Тема названа в честь легендарной песни легендарной группы Sex Pistols.

Мой дневник. Мой путь. Жизненный.

Итак.

12.12.08.

Пятница. С утра : посвящение в гимназисты 5 "А". Мы, как идиоты, вручали этой мелкоте дипломы. Чушь, на мой взгляд. Какая разница, где учится? Всё равно, везде плохо.

"Гимназия". Понты галимые, не больше. Значит, мы "понтовые". Тошнит от этого слова.

Пару слов о Насте. Псевдочеловек.
Раньше и я с ней дружила. Пока не поняла, что это не моя компания.

+: хорошо учится по истории.
-: слишком сильно верит в Бога, слишком высокомерна, зазналась, толстая, слишком замороченная, берёт чужое(всмыле, друзей чужих) и т.д.

Борзометр зашкаливает. Привести его в норму поможет одно народное средство : ПРОЗРЕНИЕ.
Псевдоличность с большой буквы "П".

Почему я написала о ней? Мне просто захотелось излить душу форуму, чтобы ЗЛОметр перестал зашкаливать, и глаза не наливались кровью.

А теперь обо мне, а не об этой "как бы недругом детства".

Все взрослые люди высокомерны. Мы, дети, тупые и уродские, не имеем голоса, что ли? Мы всем дадим фору.
Аллочка(учитель по обществознанию) говорит, что я имею "взрослое мышление". Нафик обществознание. Ненавижу, когда меня судят. Я и сама всё о себе знаю. И этот идиотский тест с мнениями.
1.Мне ПЛЕВАТЬ на всех с их тупыми мнениями.
2.Исключения: люди, которых я УВАЖАЮ. К их мнению прислушиваюсь. Но таких людей очень мало.

Я сейчас чуш сморозила. Может, я так и считаю, но это никого не касается.

Ненавижу людей, считающих себя пупом Земли. На самом деле - это псевдоличности, с комплексом неполноценности.

Хочу огромный Британский флаг. Не люблю эту страну. Но почему-то....

Я не гражданин. Гражданины, прежде всего, патриоты. А я не люблю Родину, и хочу свалить в США=)