Cats Warriors. Untold Story

Объявление


 


 
 
 
Главный воин в Грозовое племя, и в племя Ветра. Целители почти во все племена.
Ученики во все племена!
Котята во все племена!
Королевы во все племена!
 Регистрация Воинов в Речное племя временно закрыта.
 
Более точная информация о должностях здесь:
 
 
Если хотите убедиться в том, что ваш банер стоит у нас на сайте, нажмите на картинку "advertize". Требуется реклама! Срочно!
Форум умирает!
Пишите, пишите, пишите!!!
Вы нам очень нужны!

Login: Реклама
Password:
12345

 
: Сезон талой воды
: Погода весьма скверная, хотя всё лучше чем голод и мроз зимы.... Теплеет, снег тает, надо бы опасаться павадков. Дичи стало значительно больше, но она очень мелкая и сама видимо голодная не меньше котов. Целителям самое время собирь урожай целебных трав. В племенах сейчас идёт размеренный образ жизни. РОЗЫГРЫШ СЮЖЕТА НАЧАЛСЯ!
 
Коты-Воители.Рассвет
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Untold Story » Грозовое Племя » Пещера Целителя и Его Ученика


Пещера Целителя и Его Ученика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Фиалка,целитель грозового племени, сидела как обычно у себя в маленькой пещерке и проверяла травы.  На улице было на удивление жарко, поэтому все коты либо лежали в теньке, либо прятались в кустах и пещерах. Фиалка любила сезон Юных листьев, но жару она терпеть не могла, поэтому в такое время не показывала нос из своего логова.  Поэтому единственным занятием в такое время было проверкой трав. Фиалка всегда  любила сладковато- горький запах трав, когда начинаешь их ворошить, поэтому занималась этим занятием с удовольствием.  После не долгой проверки она подошла к последнему углублению и обнаружила, что болотных трав почти не осталось.  Фиалка слегка удивилась, ведь она была очень запасливой, и не когда не нуждалась в постоянном сборе трав. Но ничего не поделаешь, придется идти в такую жару в лес.
   Филка шла вдоль небольшого ручейка, который окончательно пересох из-за засухи.  Жара не спадала, но деревья, перекрыли солнце своими широкими верхушками и лес, это, хоть как-то спасало от пожаров. Фиалка, решив отдохнуть, прилегла у ручья и наклонилась что бы попить. Но дотронувшись языком до прозрачной воды, она невольно отдернула голову от ручья.  Вода была отвратительно кислого вкуса,  и после нее во рту шипало так, что на глазах наворачивалась влага.  Фиалка отпрянула от ручья и пошла дальше в лес.
   Около болота было не так жарко, как у границы с сумрачным племенем.  Из воды редко-редко лениво выпозали лягушки и тут же прыгали обратно в тихую гладь болота. Фиалка стала медленно собирать нужные травы и все больше уходила в свои мысли но тут какой-то голос окликнул ее:
-Фиалка это ты?
Фиалка обернулась и    увидела Пестролистую, целительницу сумрачного племени.
- Здравствуй Пестролистая!- кивнула Фиалка и подошла поближе- что тебя сюда привело?
- Я часто прихожу сюда. Здесь можно отдохнуть и не думать о бедах, которые творятся в племенах.
- О каких бедах ты говоришь? Сейчас прекрасное время, дичи навалом, племена в мире, никаких воин не происходит.
- Не все так хорошо, как ты думаешь, Фиалка,- устало махнула хвостом Сумрачная целительница..- Ужасные вещи творятся. Наше племя захватила ужасная хворь, и я ничего не могу поделать. Я не знаю такой болезни.  Двое наших котов уже отправились к звездным предкам.
Фиалка скорбно склонила голову:
-Сожалею. Но что за хворь?
- Я не знаю, котов мучает лихорадка, и потом они засыпают мертвым сном.Это ужасно...

0


Вы здесь » Cats Warriors. Untold Story » Грозовое Племя » Пещера Целителя и Его Ученика